NAF о победе Liquid над NIP: c учетом отсутствия тренировок и нашего состояния, NIP должна была побеждать

Канадский игрок состава Team Liquid по CS:GO Кит NAF Маркович прокомментировал победу своего коллектива над Ninjas in Pyjamas. Он считает, что игрокам NIP не стоит расстраиваться. Об этом Кит рассказал в интервью журналисту Fragbite.

С учетом отсутствия тренировок и нашего состояния, NIP должна была побеждать. Но ее игрокам не стоит расстраиваться. Несмотря на скорый дизбанд, Liquid — это команда, которая все еще умеет играть в CS.

Кит NAF Маркович

Также NAF прокомментировал моральное состояние команды, связанное со слухами об изменениях в составе.

Как многие уже сказали, Liquid на текущем турнире — это мертвая команда. На нас не оказывается никакого давления, в отличие от соперника. Было видно, как игроки NIP нервничали. Мы же играли с улыбками на лице. Помню, после первой карты я увидел, как они буквально выдыхали с облегчением, а мы думали: «К чему такие переживания?»

Кит NAF Маркович

Матч между NIP и Liquid закончился со счетом 1:2 (16:13 Inferno, 4:16 Mirage, 11:16 Overpass). Следующий матч Liquid — Heroic начался в 15:30 по московскому времени. На данный момент «жидкие» ведут со счетом 1:0.

Ранее Liquid прошла на BLAST Premier: Global Final 2021. BLAST Premier: Fall Finals 2021 проходит с 24 по 28 ноября в Копенгагене. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, рейтинговые очки и слот на BLAST Premier: Global Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!