Геймдизайнер, геймдиректор, сценарист, продюсер и актёр Хидео Кодзима в социальных сетях раскрыл новые детали шпионского боевика PHYSINT.
Разработчик представил исполнителей главных ролей, обложки и слоган «Начинается новая Холодная Война». Геймеры смогут увидеть Билла Скарсгарда («Оно»), Дона Ли, более известного как Ма Дон Сок, («Принц»), Чарли Фрейзер («Кто угодно, кроме тебя») и Минами Хамабэ («Годзилла: Минус ноль»).
Название PHYSINT я придумал самостоятельно. В будущем будут раскрыты остальные участники проекта.
Проект задуман как идейный преемник серии Metal Gear Solid, с упором на шпионский экшен нового уровня. По слухам, на создание игры уйдёт около пяти-шести лет.
Ранее состоялась специальная презентация Xbox, приуроченная к Tokyo Game Show 2026. Трансляция прошла на официальных площадках Xbox и выставки. Билл Скарсгард был утверждён на главную роль в PHYSINT.
































