На новом постере Resident Evil Village обнаружили загадочного персонажа

Житель Японии опубликовал фото нового постера к Resident Evil Village. Помимо Итана Уинтерса, Розы и Криса Редфилдов, на постере можно заменить неизвестного персонажа, который, возможно, сыграет важную роль в сюжете.

Фанатов серии очень заинтересовал загадочный персонаж и они начали пытаться выяснить, кто он такой. Некоторые пользователи предполагают, что незнакомец может стать главным злодеем игры и быть тесно связанным с вампиршей Леди Димитреску. Другая часть пользователей считает, что на постере изображена Мать Миранда, которую разработчики еще не раскрыли должным образом.

Ранее стало известно, что клиент открытой беты Resident Evil Re:Verse стал доступен для скачивания. Опробовать новинку можно будет с 8 по 11 апреля.

Resident Evil Village выйдет 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также в Google Stadia. Инсайдер под ником Dusk Golem сообщил, что Capcom уже работает над Resident Evil 9. Также он отметил, что разработчики ещё в 2018 году начали трудится сразу над шестью тайтлами — RE2, RE3, RE Village, Outrage, RE4 и RE9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!