На IEM Katowice 2022 мог пройти шоу-матч между польской «золотой пятёркой» и составом NaVi 2010 года

Вице-президент по развитию продукта в ESL Майкл Carmac Бличарз рассказал, что турнирный оператор планировал устроить на чемпионате IEM Katowice 2022 по CS:GO шоу-матч между «золотым составом из Польши» и ростером Natus Vincere 2010 года.

Шоу-матч не получится провести, так как переговоры с участниками стартовали очень поздно:

У меня разговор об организации матча легенд на IEM Katowice с участием польской «золотой пятёрки». Это не произойдёт на предстоящем турнире, так как мы не успели организовать всё вовремя, чтобы все участники смогли сыграть. Однако мы не собираемся отказываться от этой идеи. Матчи легенд — отличный способ вспомнить героев прошлых эпох в CS 1.6 и CS:GO. Двадцатилетние фанаты CS:GO могли никогда не видеть выступления cArn или zonic на турнирах IEM, ведь тогда им было лет десять. Мы наносим имена победителей на кубок и баннеры турнира, чтобы о них знали. Вернуть их на сцену перед нынешними болельщиками было бы отличным способом дополнить их легенду.

Майкл Carmac Бличарз

Позже Carmac объяснил, что под «золотой пятёркой из Польши» он имел в виду состав с Виктором TaZ Войтасом и Ярославом pashaBiceps Яжомбковски, выступавший под тегом ESC Gaming и Frag eXecutors.

Ранее ESL провёл жеребьёвку группового этапа IEM Katowice 2022. NaVi попала в группу B вместе с G2, Team Liquid и FURIA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!