N0tail высказался об игровой форме ростера OG по Dota 2

Профессиональный киберспортсмен и двукратный чемпион The International по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн в социальных сетях OG оценил игровую форму команды.

Когда я вижу, что они делают, для меня это Dota 3. Они делают то, о чем я даже не думал. Не думаю, что это потому, что я старый. Просто это новое поколение игроков, которое может делать то, чего не могу я. Они лучше меня.

Йохан n0tail Сундштайн

Сундштайн временно ушёл с про-сцены Dota 2 в конце ноября 2021 года, после окончания The International 10. Игрок планирует вернуться в ближайшем будущем. Напомним, что OG вместе с n0tail победила на TI8 и TI9, а также на ESL One Stockholm 2022. Однако на мейджоре Сундштайн выступал в качестве тренера.

На момент написания новости, OG одержала первую победу в рамках третьего тура DPC для Европы. 7 июня команда разгромила Team Secret со счётом 2:0 по картам. Следующим соперником для OG станет Tundra Esports, матч запланирован на 14 июня в 16 по мск.

Первый дивизион третьего тура DPC 2021/2022 Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и четыре слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!