N0tail высказался о возможном возвращении на про-сцену Dota 2

Профессиональный киберспортсмен и двукратный чемпион The International Йохан n0tail Сундштайн в рамках подкаста Monkey Business высказался о возможном возвращении на про-сцену Dota 2. 

Сундштайн временно ушёл с про-сцены Dota 2 в конце ноября 2021 года, после окончания The International 10. Напомним, что OG вместе с n0tail победила на TI8 и TI9.

Если на улице будет невероятно плохая погода, пожалуй, я снова начну играть в Dota 2. Работа текущего состава OG вдохновляет меня. Однако я ещё не заинтересован в возвращении на про-сцену. У меня нет желания. Могу пойти поливать растения в саду и вообще не думать о Dota 2 весь день. Просто расслабляюсь.

Йохан n0tail Сундштайн

На момент написания новости, OG разделяет второе место с Entity и Team Liquid. На счету команды Михаила Misha Агатова три победы и одно поражение. Следующим соперником для OG станет goonsquad, матч состоится 2 июля.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!