N0tail: Misha и Chuvash по-прежнему ежедневно готовят OG к матчам

Двукратный чемпион The International по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн, который временно выполняет обязанности тренера OG, прокомментировал игровую форму команды на ESL One Stockholm 2022, а также рассказал о вкладе Михаила Misha Агатова и Евгения Chuvash Макарова.

OG сделали огромный шаг вперед. Misha и Chuvash по-прежнему ежедневно готовят команду. Они придумывают все эти стратегии, а парни следуют им, внося свои дополнения. Команда действительно выглядит одним целым здесь. Очень приятно видеть прогресс. Я счастлив и благодарен, что я сейчас нахожусь на этом месте.

Йохан n0tail Сундштайн

Киберспортсмен оценил игру Дэвида MoonMeander Тана в составе TSM FTX, однако отметил, что соперникам будет нелегко выступать против OG в гранд-финале.

Я очень уважаю TSM. MoonMeander давно так круто не играл. Они подошли к турниру подготовленными, но сейчас с нашим забегом по турниру. TSM FTX будет тяжело. Но я просто хочу хорошей Dota 2, чтобы было больше, чем 3 карты.

Йохан n0tail Сундштайн

OG разгромила Tundra в рамках нижней сетки плей-офф стадии чемпионата ESL One Stockholm 2022 по Dota 2. 22 мая в 17:00 по московскому времени команда Себастьяна Ceb Дебса сразится с TSM FTX. 

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!