«Мы просто потеряли концентрацию» — SoNNeikO о вылете с мейджора

Профессиональный игрок состава BetBoom Team по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев прокомментировал итоги выступления своей команды на ESL One Stockholm 2022.

Мы могли выиграть эту серию. И, думаю, в какой-то момент мы уже побеждали. Всем нам казалось, что это легкая игра. Но затем, видимо, мы закинули 1-2-3 раза и как-то проиграли. Не знаю, как. Возможно, нам не стоило думать, что мы уже победили. Нужно было продолжать фокусироваться на игре. Мы просто потеряли концентрацию. Мы продолжим работать. Это был опыт для нас. Это первый LAN для моих трех игроков. И они показали хороший результат. Бились как воины, справлялись с давлением. Надеюсь, мы вернемся сильнее!

Акбар SoNNeikO Бутаев

BetBoom Team, как и Team Spirit, не смогла обыграть beastcoast. Команда Акбара SoNNeikO Бутаева завершила выступление на мейджоре, заняв 7-8 место и заработав 12 500 долларов.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!