SoNNeikO: в любой ситуации мы не думаем, что проиграем

Профессиональный игрок состава BetBoom Team по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев рассказал о подготовке команды к матчам. Киберспортсмен отметил, что его коллектив никогда не думает о том, что может проиграть.

Естественно,  в любой ситуации мы не думаем, что проиграем. Мы всегда готовимся к матчу. Неважно, против слабой или сильной команды. Я взволнован. Три моих тиммейта раньше не играли на большой сцене. Сейчас лучшее время узнать, как они проявят себя. Если что-то пойдет не так, мы поддержим.

Акбар SoNNeikO Бутаев

Напомним, ранее BetBoom обыграла Team Liquid в нижней сетке плей-офф мейджора и прошла в следующий раунд. 20 мая в 13:00 по московскому времени команда SoNNeikO столкнётся с beastcoast.  

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!