Movistar Riders вернулась к испанскому ростеру — smooya перевели в запас

Киберспортивный клуб Movistar Riders официально сообщил, что Оэун smooya Баттерфилд был переведён в запас состава команды по CS:GO. К ростеру присоединились три испанских игрока, тем самым он перестал быть интернациональным.

К команде присоединились бывшие игроки Iberian Family Давид Dav1g Гранадо Бермудо, Рауль DeathZz Джордан Ньето и Альваро SunPayus Гарсия. Алехандро mopoz Фернандес-Кехо Кано и Алехандро alex Масанету остались в клубе.

Представители организации также рассказали, что smooya может вести переговоры с другими клубами. Контракт киберспортсмена истекает в начале 2022 года. Информация от HLTV подтвердилась — портал первый сообщил, что Баттерфилд покинет основной состав MR.

Напомним, что smooya присоединился к Movistar Riders в начале февраля 2021 года. Вместе с ним команда победила на нескольких региональных турнирах, однако не смогла пройти ни на один тир-1 ивент. С того времени коллектив упал на 37 строчек в рейтинге лучших команд мира по версии HLTV и сейчас занимает 59 место.

Обновлённый состав MR дебютирует в рамках европейской части ESEA Premier Season 38. Ивент стартует 17 августа.

Обновлённый состав Movistar Riders по CS:GO:

  • Альваро SunPayus Гарсия;
  • Алехандро mopoz Фернандес-Кехо Кано;
  • Рауль DeathZz Джордан Ньето;
  • Алехандро alex Масанет;
  • Давид dav1g Гранадо Бермудо.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!