Mousesports — чемпионы Flashpoint Season 3

Mousesports победила Ninjas in Pyjamas в гранд-финале Flashpoint Season 3 по CS:GO. Состав Робина ropz Коля завершил встречу со счётом 2:1 и стал чемпионом RMR-турнира для Европы.

За первое место на Flashpoint Season 3 mousesports получила 17 тысяч долларов призовых и 1600 RMR-очков. На пути к гранд-финалу команда ropz разгромила Fnatic, BIG, Astralis и G2 в верхней сетки чемпионата.

В свою очередь NiP заняла второе место и заработала 10 тысяч долларов и 1500 RMR-очков. Состав Николая device Ридтца обыграл в верхней сетке Anonymo и FPX и проиграл G2, а после прошел через всю нижнюю сетку и вышел в гранд-финал.

Перед финальным противостоянием прошла переигровках за пятое место Flashpoint Season 3 между BIG и Astralis. Победу в матче одержала немецкая команда, которая получила 4 тысяч долларов и 1200 RMR-очков. Датчане заняли шестую строчку и забрали 3 тысячи долларов, а также 1100 рейтинговых поинтов.

Победителем RMR-турнира в СНГ стала Gambit, которая в гранд-финале одолела Virtus.pro со счётом 3:1.

Чемпионат Flashpoint Season 3 прошёл с 10 по 30 мая в онлайн-формате. 16 команд разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и 13,6 тысяч RMR-очков, которые нужны для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!