Nafany: мы не думали, что VP сильнее нас на бумаге, мы концентрировались на игре в моменте

Капитан команды Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков прокомментировал победу над Virtus.pro в гранд-финале турнира EPIC CIS League Spring 2021. 

Горшков выразил уважение соперникам, которые до заключительного матча провели одну bo3-серию:

Мы рады, что победили. У нас не было волнения или чего-то подобного, просто хотели показать хорошую игру. В bo5-серии мы всегда проигрываем первую карту. Хочется выразить огромный респект Virtus.pro, мужики до этого играли bo3, а теперь bo5, так что там должна быть нормальная поплава. У нас была бы точно. Прошлая bo5-серия научила нас экономить силы. Я не чувствую себя уставшим.

Владислав nafany Горшков

Также киберспортсмен рассказал, о чём думают игроки Gambit во время матчей:

Мы особо не думаем, кто лучше или хуже нас. Просто заходим на карту, пытаемся играть и выиграть. Я не думал на Dust 2 про то, что это их пик, и на бумаге он у нас хуже. Мы думаем не об этом, а об игре в моменте.

Владислав nafany Горшков

Следующим турниром, на котором будут выступать Gambit, станет IEM Summer 2021. Nafany поделился ближайшими планами команды:

У нас есть определенные штуки, которые надо сделать с командой, помимо CS:GO. У нас очень плотный график, все последующие четыре дня будут рабочими.

Владислав nafany Горшков

Gambit одолела Virtus.pro в гранд-финале RMR-турнира для СНГ со счётом 3:1. За первое место команда nafany получила 15 тысяч долларов и 1,6 тысяч RMR-очков.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 прошёл с 12 по 30 мая. 16 команд разыграли 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!