Mou: рад, что команда из СНГ блистает на мейджорах

Профессиональный игрок в CS:GO Рустем mou Телепов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о победе Virtus.pro (Outsiders) на IEM Rio Major 2022.

Я рад, что команда из СНГ блистает на мейджорах и показывает высокий уровень игры. Отдельно очень рад за Петю и Давида, так как мы вместе с AdreN приложили очень много усилий для их развития. Мы им говорили, что мейджор выиграть не так уж и сложно, нужно верить в себя и работать. Давид писал после победы на IEM Rio Major 2022: «Спасибо! Если бы не ты, то, возможно, я бы не оказался здесь». Наставнику всегда приятно, когда его ученики достигают успеха. Больше я работал с N0rb3r7, AdreN уделял больше внимание fame. Я твердил Давиду, что нужно больше верить в себя и работать. Наконец и он смог одержать победу на мейджоре!

Рустем mou Телепов

18 декабря G2 Esports стала чемпионом BLAST Premier: World Final 2022. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Ильи m0NESY Осипова (16:7 на Inferno и 16:12 на Mirage). Outsiders же, в свою очередь, заняла 9-10 место на чемпионате.

13 ноября Outsiders стала чемпионом мейджора в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В финале коллектив dastan обыграл Heroic со счётом 2:0. За первое место команда получила 500 тысяч долларов призовых.

BLAST Premier: World Final 2022 проходил с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывали призовой фонд в размере миллиона долларов.

IEM Rio Major 2022 проходил с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!