Mortalles оценил возможность получить прямые инвайты на TI командам из СНГ

Комментатор студии RuHub Дмитрий Mortalles Аржиловский специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о месте проведения The International 11.

Единственное пожелание и просьба, так скажем, – пусть ни у кого не возникнет проблем с документами, визами, тестами всякими, ковидом и так далее. Чтобы все доехали и все сыграли в полных составах – больше всего хочу этого. А конкретное место не так важно, главное, чтобы участникам организовали максимально комфортные условия.

Дмитрий Mortalles Аржиловский

Уже известно, что на TI 11 попадут OG и Gaimin Gladiators. Thunder Awaken тоже может получить прямой инвайт, но команде для перестраховки нужно занять на будущем мейджоре хотя бы топ-3. Mortalles также оценил возможность получить приглашения для коллективов из СНГ.

Напрямую точно пройдёт Spirit. Думаю, BB Team тоже наберёт достаточное количество очков: в топ-3 лиги хотя бы залетят, а если на мейджор попадёт, то точно туда заберется. Я желаю этим двум командам туда попасть напрямую, тогда мы третьего представителя региона получим. А если же у нас будет такая ситуация, в которой только Team Spirit пройдёт напрямую, а всем остальным не хватит очков, мы просто увидим меньше команд от нашего региона на TI.

Дмитрий Mortalles Аржиловский

11 июня Valve объявила о начале приёма заявок на освещение чемпионата от студий. В первую очередь разработчики Dota 2 рассмотрят предложения для трансляций на русском, китайском, португальском (Бразилия) и испанском языках (Латинская Америка).

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре на двух аренах (Indoor Stadium и Suntec Singapore). 30 лучших команд мира разыграют призовой фонд, который составит минимум 1,6 миллиона долларов.d

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!