MoonMeander: я отдал много MMR, чтобы научиться играть на Techies

Саппорт состава TSM по Dota 2 Дэвид MoonMeander Тан в послематчевом интервью рассказал, как он тренировался играть на Techies. Команда пикнула этого героя в матче против Team DogChamp на DPC-лиге для Северной Америки.

Киберспортсмен допустил, что TSM продолжит пикать Techies в других матчах, если от него будет толк:

Это было супер. Это очень весёлый герой, и игра мне показалась немного лёгкой, так как враги просто подставлялись под мои бомбы. Такое ощущение, как будто я использовал читы. Я думаю, мы ещё будем пикать Techies. Я хотел протестировать его, чтобы узнать, как он работает в соревновательной «Доте». Я смотрел, как Topson играет на нём. Я отдал много MMR, чтобы научиться играть на нём. Меня часто репортили. Поэтому я был просто обязан сделать так, чтобы этот герой заработал. Я решил, что Bane с Techies — отличная связка саппортов. Это просто слишком много урона, мины под Nightmare. [Когда учился играть за Techies я сыграл] 10 игр, как мне кажется. Но по большей части я смотрел реплеи. Я посмотрел где-то 5-6 реплеев Topson, и сыграл где-то 10 игр.

Дэвид MoonMeander Тан

MoonMeander отыграл на Techies на второй карте матче против DogChamp в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 2 для Северной Америки. Тан закончил встречу со статистикой 13/3/24. TSM одержала верх со счётом 2:0. 

16 марта стало известно, что за последние восемь дней на высоких рангах Techies пикнули 1595 раз.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!