Mira: после пиков мы были плюс-минус уверены, что выиграем

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков в Telegram-канале организации высказался касательно прошедшего матча против Entity Gaming. Киберспортсмен отметил, что они были готовы к потенциальным пикам соперника.

Закончился матч против Entity Gaming со счётом 2:0 в нашу пользу. В первой игре они попытались играть через Pudge, тем самым закрывая нашего Beastmaster на линии. Но мы были плюс-минус к этому готовы, поставили Enchantress, и все прошло плюс-минус гладко. У нас был закрывающий Lifestealer, пик, я думаю, мы выиграли. И в целом мы хорошо сыграли. В первой они проиграли, дальше они решили зачистить нас Брудой, хотя мы были к ней готовы. У нас было пару-тройку героев против данного героя. Мы поставили Марса: он убивал пауков, спокойно дефал вышки, лес, по игре в принципе тоже ее контрил, поэтому эта игра тоже закончилась для нас победой. После пиков мы были плюс-минус уверены, что выиграем. Так что закономерно, я считаю. Очень довольны.

Мирослав Mira Колпаков

Напомним, ранее Team Spirit разгромила Entity Gaming в рамках группового этапа The International 11. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Ярослава Miposhka Найдёнова.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!