Lex: Entity — команда, похожая на Spirit в предыдущем году

Аналитик и комментатор студии FISSURE Алексей Lex Филиппов в эксклюзивном комментарии для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением мнением об игре между Team Spirit и Entity Gaming (2-0).

Тяжело было ожидать от Entity другой результат. Игра против чемпионов The International 10, но, при этом, Entity - команда, похожая на Spirit в предыдущем году, тёмная лошадка, от которой никто ничего не ждёт. Entity шаг за шагом, начиная с мелких турниров, выросла в что-то большое. Не удивлюсь, если Entity сможет взбодриться, ведь на TI10 Spirit также начала плохо, но потом уже мы смотрим, а она обыгрывает Secret в финале лузеров. Entity есть над чем поработать.

Алексей Lex Филиппов

На текущий момент Entity Gaming занимает 3-9 место в групповой таблице. Team Spirit же, в свою очередь, разделяет первое с Team Secret.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!