Mira: победа на TI10 не сделала нас интереснее, с нами не о чем будет поговорить, кроме как о Dota 2

Саппорт команды Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков на своём стриме ответил на некоторые вопросы фанатов в чате трансляции.

Mira подтвердил, что сейчас игроки Team Spirit находятся в отпуске. По его словам, единственный, кто не играет в Dota 2 во время отдыха, — оффлейнер состава Магомед Collapse Халилов:

Мага [Collapse] чиллит, парни. Мы же все, по сути, в отпуске. Мы просто играем, потому что у нас нет жизни другой — у меня, Илюхи [Yatoro], Сани [TORONTOTOKYO], Ярика [Miposhka]. А Мага чиллит.

Мирослав Mira Колпаков

Также Колпаков высказался о своём пуле героев:

Я не хочу расширять свой пул. Считаю, что он и так большой. Может быть, разве что Земелю [Earth Spirit] добавлю перед лигой.

Мирослав Mira Колпаков

Помимо этого, киберспортсмен прокомментировал желание фанатов встретиться с игроками Spirit:

Вот опять чел пишет: «Го фан-встречу». А зачем фан-встреча с челами, которые вообще ничего не могут, кроме как играть в Доту? Мы можем только в Доту играть, с нами неинтересно будет общаться в жизни. С нами не о чем будет поговорить, кроме как о Доте. Какая фан-встреча? Мы придем: «Го пообсуждаем пул игроков, решафлы...». Это же вообще скучно. От того, что мы выиграли Инт, мы не стали интереснее как медиачелы.

Мирослав Mira Колпаков

Ранее Mira поделился советами психолога, которые привели Team Spirit к победе на The International 10. Напомним, что в гранд-финале чемпионата СНГ-коллектив обыграл китайскую команду PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место состав Mira получил 18,2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!