Miposhka прокомментировал игровую форму NaVi на DPC 2023

Капитан ростера Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов в рамках командного влога на YouTube-канале высказался об игровой форме Natus Vincere на DPC 2023 для Восточной Европы.

Мидер у Natus Vincere довольно неопытный ещё, мне кажется. Пока только начинает понимать, как ему лучше себя вести в команде. Он не то, чтобы слабое звено. Наверное, на фоне остальных в NaVi ему нужно больше работать еще и понимать, как двигаться по карте. Ну, «пятерка» у команды такая уже, с каким-то определенным опытом. Хороший ранг. Видно, что есть свое понимание. Посмотрим, как игроки NaVi будут взаимодействовать в команде.

Ярослав Miposhka Найдёнов

На момент написания новости, Natus Vincere находится на шестом месте в турнирной сетке DPC 2023 для Восточной Европы. Команда проиграла два матча и выиграла одну встречу. Следующим противником для NaVi станет HellRaisers. Матч состоится 21 января.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы проходят с 8 по 29 января. Команды сражаются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также за 3 слота на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!