Maelstorm высказался о матче Virtus.pro — Nemiga Gaming на DPC 2023

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался об игровой форме Nemiga Gaming и Virtus.pro на DPC 2023 для Восточной Европы.

Nemiga Gaming провалила старт сезона. Теперь команде кровь из носа нужно набирать очки. Я всё ещё считаю, что Nemiga Gaming отлично играет, просто свернула куда-то не туда на старте. В общем, коллектив будет цепляться зубами. С другой стороны Virtus.pro, от которых никто уже ничего хорошего. Команда неплохо играет по итогам 2 матчей, тоже проверочка будет важная, да и за очки битва. Всё же и те и другие могут вылететь, ровно как и полететь на мейджор.

Владимир Maelstorm Кузьминов

На момент написания новости, матч Virtus.pro — Nemiga Gaming уже начался. Команды разыгрывают турнирные очки на DPC 2023 для Восточной Европы. Первую карту забрала Virtus.pro.

Ранее кастер Рустам Adekvat Мавлютов поделился прогнозом на матч Virtus.pro — Nemiga Gaming на DPC 2023 для Восточной Европы.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы проходят с 8 по 29 января. Команды сражаются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также за 3 слота на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!