Miposhka о матче Spirit с nouns: нет особых ожиданий

Капитан состава Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов в интервью для клубного Telegram-канала высказался о грядущем матче против nouns на BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2.

Вот и начинается BetBoom Dacha Dubai 2024. Первый матч сегодня у Spirit против nouns. Что могу сказать о команде соперника? На самом деле, особо ничего. Мы будем играть с nouns впервые в 2024 году. Особых ожиданий нет. Будем фокусироваться на нашей игре, на наших героях и стратегиях. Постараемся показать отличную игру, как бы это странно не звучало. Приходите болеть.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Первым соперником Team Spirit на турнире станет nouns. Матч в формате best-of-2 пройдёт 4 февраля в 18:00 по московскому времени. Команды разыграют турнирные очки.

Ранее организация Team Spirit поделилась приветственным подарком от турнирного организатора BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2.

BetBoom Dacha Dubai 2024 проходит с 4 по 16 февраля в LAN-формате в Дубае, ОАЭ. Двенадцать команд, среди которых Gaimin Gladiators, Team Spirit, Azure Ray и OG, разыгрывают 1 млн долларов из призового фонда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!