Miposhka: будем ждать патч и тренироваться, времени на отдых особо нет

Капитан и саппорт ростера Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов в рамках интервью для клубного Telegram-канала высказался о вылете команды из The Lima Major 2023.

Киберспортсмен поделился планами перед началом второго тура DPC 2023:

Мы проиграли. Всё бывает. Кто не падал, тот не поднимался. Без поражений не бывает побед. Так я себя пытаюсь успокоить. В целом, играли неплохо. Не хватило чутка. Не ожидали, что у нас Yatoro на Terrorblade умрёт за 1 Chronosphere. Ну, это на третьей карте. Вторая, вообще, была без шансов для Team Spirit. На первой всё получилось хорошо. На третьей было обидно. Сейчас будет патч. Будем играть КВ, паблики. Времени на отдых особо нет. Встретимся на втором туре DPC-лиги.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Напомним, Talon Esports обыграла Team Spirit в рамках плей-офф стадии The Lima Major 2023 по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:1 по картам не в пользу команды Ярослава Miposhka Найдёнова.

Team Spirit завершила выступление на мейджоре вслед за Team Aster. Команда заняла 7-8 место, заработав 12 500 долларов и 100 DPC-очков.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!