MinD ContRoL и Kitrak выступят за OG на ESL One Berlin Major 2023 – они заменят DM и Chuvash

Киберспортивный клуб OG официально объявил об изменении состава по Dota 2 на чемпионат ESL One Berlin Major 2023. Российским игрокам команды отказали в визе.

Согласно анонсу организации, игроки Дмитрий DM Дорохин и Евгений Chuvash Макаров, а также тренер Михаил Misha Агатова пропустят мейджор. В ростере их заменят Картик Kitrak Рати из Old G и Иван MinD_ContRoL Бориславов из Nigma Galaxy:

Перед концом второго тура, когда мы метались между возможным вылетом и возможностью принять участие в мейджоре, мы начали подавать заявления на визу для DM, Misha и Chu. Волею судьбы мы бросили вызов обстоятельствам и обеспечили себе место. Мы были довольны процессом получения виз, особенно поддержкой ESL. DM вернулся в Москву, и его заявление было принято почти мгновенно; и Misha с Chu смогли получить назначение в Сербию. Казалось, всё движется в правильном направлении, пока на прошлой неделе мы не узнали, что все три заявки были отклонены. Мы всё ещё работаем с апелляционными процессами и другими консульствами, чтобы получить визы до следующей недели, однако мы должны быть готовы к любым вариантам или продолжающимся разочарованиям. С учётом сказанного, у нас будет Kitrak из Old G вместо Chu и MinD_ContRoL из Nigma Galaxy вместо DM. Мы надеемся, что наши игроки присоединятся к нам позже на турнире, но пока мы благодарны Kitrak и MinD_ContRoL за то, что они пришли нам на помощь.

OG

Заявление OG
Заявление OG

Состав OG на ESL One Berlin Major 2023:

  • Артём Yuragi Голубев;
  • Божидар bzm Богданов;
  • Иван MinD_ContRoL Бориславов (стендин);
  • Томми Taiga Ле;
  • Картик Kitrak Рати (стендин).

22 апреля стало известно, что Chuvash пропустит берлинский мейджор. По его словам, организаторы ивента и клуб не смогли помочь ему в получении визы.

ESL One Berlin Major 2023 пройдёт в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сразятся за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!