Гроссмейстер Ян Непомнящий: иногда слежу за матчами в Dota 2, но практически не играю

Российский гроссмейстер и бывший киберспортсмен Ян FrostNova Непомнящий рассказал, играет ли он в Dota 2 в настоящее время.

По словам FrostNova, время от времени он следит за про-сценой Dota 2. Ян Непомнящий допустил, что вернётся к игре в MOBA после завершения чемпиона мира по шахматам:

Я иногда слежу за матчами в «Доте». Но я практически не играю. У меня сейчас нет свободного времени. После встречи за звание чемпиона мира я, возможно, поиграю, но сейчас это не лучшая идея.

Ян FrostNova Непомнящий

Ян FrostNova Непомнящий
Ян FrostNova Непомнящий

На данный момент Ян Непомнящий сражается с Дин Лижэнем за звание чемпиона мира и шахматную корону. Матч проходит в Астане, Казахстан. FrostNova ведёт в серии со счётом 6:5.

Ранее Ян Непомнящий специально для Cybersport.Metaratings.ru порассуждал, смог бы он стать киберспортсменом, а не шахматистом.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!