Мидер XERXIA о грядущем патче в Dota 2: верните святыни

Профессиональный игрок состава XERXIA Esports по Dota 2 Джулиус JG Галеон в рамках послематчевого интервью на Dota Pro Circuit 2023 для Юго-Восточной Азии поделился мнением о грядущем патче в игре.

Верните святыни! Саппорты воруют руны на 2-й и 4-й минутах, так что им нужны святыни, чтобы они не забирали мои руны.

Джулиус JG Галеон

Отметим, что на текущий момент XERXIA Esports находится на втором месте в турнирной таблице второго дивизиона DPC 2023 для ЮВА. Коллектив JG имеет четыре победы и одно поражение в рамках лиги, имея хорошие шансы выйти в первый дивизион.

DLTV
DLTV

15 апреля игрок команды beastcoast Гектор Антонио K1 Родригес заявил, что в патче 7.33 Valve добавит в Dota 2 второго Рошана. Официального анонса не было.

Напомним, что Valve планирует выпустить обновление в конце апреля 2023 года. По данным менеджера Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бэйли, патч выйдет 20 апреля.

Второй дивизион Dota Pro Circuit 2023 для Юго-Восточной Азии проходит с 4 по 23 апреля в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за призовой фонд в 75 тысяч долларов, а также за два слота в высшую DPC-лигу.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!