«Меня кикнули» — KheZu покинул состав Quincy Crew по Dota 2

Киберспортивный клуб Quincy Crew объявил об очередном изменении в составе по Dota 2. Команду покинул капитан Морис KheZu Гутман. Об этом представители клуба сообщили в соцсетях.

Мы хотим сказать ему спасибо за постоянные усилия, незаурядный характер и потрясающее лидерство, несмотря на трудные обстоятельства во время сезона. Желаем Khezu удачи и всего наилучшего в оставшемся отрезке DPC.

Quincy Crew

Позже сам киберспортсмен прокомментировал ситуацию, заявив, что его кикнули. KheZu считает это несправедливым, так как много времени и сил потратил на данный состав:

Меня кикнули. Я думаю, что много сделал для этой команды, отдавая ей всё время и энергию. Ситуация грустная и неожиданная, так как изначально у нас был другой план. Не знаю, что сказать ещё. Я здесь не для того, чтобы меня жалели. Не уверен, что буду делать дальше, чувствую себя опустошенным.

Морис KheZu Гутман

Ранее Quincy Crew покинули саппорты Ремус Ponlo Го Чжи Сиань и Милан MiLAN Козомара. В ростере остались лишь Явар YawaR Хассан и Квин Quinn Каллахан.

Текущий состав Quincy Crew по Dota 2:

  • Явар YawaR Хассан;
  • Квин Quinn Каллахан.  

KheZu присоединился к Quincy Crew в ноябре 2021 года. Вместе с ним команда заняла первое место в первом сезоне DPC 2021/2022 для Северной Америки. В весеннем сезоне QC остановилась на третьей строчке и не смогла выйти на мейджор.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!