Менеджер Team Spirit: NaVi понесли справедливый имиджевый удар

Менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов высказался по поводу кика оффлейнера Виктора GeneRaL Нигрини из состава Natus Vincere по Dota 2. На его место команда пригласила экс-игрока Virtus.pro и Evil Geniuses Романа RAMZES666 Кушнарева.

«Первое, что хочется сказать – с точки зрения формата этот кик похож на 90% всех киков в СНГ. Отличается только тем, что это NaVi, и что замена не напрашивалась и была абсолютно неожиданной. Формат этого кика такой же, как оба раза кикали fn, двойку из ферзей и многих других. Наверняка и я кого-то тоже кикал подобным образом. Пацанское слово, над которым почему-то рофлят и зачем-то приплетают к контрактам, было дано командой самой себе. Оно не было дано организации или прописано в контрактах. Я давал точно такое же слово некоторым игрокам на протяжении своей карьеры, и я бы действительно ушёл из орги или сделал бы публичное заявление, если бы обязательства, за которые я ручался, не были выполнены. Исходя из сторис Виктора, у него нет вопросов к организации, у него вопросы к своей бывшей команде. Natus Vincere понесли имиджевый удар, и справедливый, если вспомнить интервью Евгения Золотарева по ситуации с Zayac о том, что NaVi – организация, строящая взаимоотношения на доверии, ламповая и семейная. Текущая ситуация со стороны выглядит абсолютно так же, только в роли Бакыта сами Natus Vincere. Думаю, что именно по этой причине ALWAYSWANNAFLY вызвали в студию и отменили его стрим, дабы комментарий по ситуации был профессионально выстроен и чтобы в прямом эфире Андрей не сказал ничего лишнего. Самая смешная часть людей – та, которая обвиняет в происходящем RAMZES. Решение принимал не RAMZES, как бы вы не хотели, вам этого не изменить», – заявил Korb3n.

4 апреля Natus Vincere анонсировали состав на DPC 2021 Season 2. К команде присоединился RAMZES, который будет выступать на позиции оффлейнера и заменит GeneRaL. Дебют обновленного ростера состоится во втором сезоне региональной лиги DPC 2021. Он пройдет с 13 апреля по 23 мая.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!