Менеджер состава NaVi по Dota 2 объявил об уходе

Менеджер команды Natus Vincere по Dota 2 Сергей AnahRoniX Быковский в своём твиттере сообщил об уходе из киберспортивной организации. Он полностью покинет клуб 1 сентября.

Быковский рассказал, что у него в планах создать некий новый проект по Dota 2, либо собрать новый состав FlyToMoon:

Напомним, что AnahRoniX присоединился к NaVi в сентябре 2020 года вместе с подписанием клубом состава FlyToMoon. За свою карьеру он также работал с Winstrike и Team Empire. 

Обновлённый состав «рождённых побеждать» не смог победить на квалификации к The International 10. Из-за этого весь ростер перевели в инактив. Позже из клуба ушли Владимир RodjER Никогосян, Роман RAMZES666 Кушнарёв и тренер Андрей Mag Чипенко. В NaVi остались только Алик V-Tune Воробей и Владимир No[o]ne Миненко. Руководство клуба сообщило, что оно наймёт специального человека, который будет заниматься направлением Dota 2.

Ранее Виктор GeneRaL Нигрини на своём стриме случайно показал групповой чат в Discord с Алексеем Solo Березым, Ильёй ALOHADANCE Коробкиным, V-Tune и Иваном Artstyle Антоновым. По слухам, это новый состав NaVi, руководить которым будет Artstyle. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!