MAXFIT о победе над «Клик Клак»: против таких соперников не будем играть по фану

Музыкант и участник команды RIP по CS:GO MAXFIT специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о матче против «Клик Клак» на турнире BetBoom Esports Tournament.

MAXFIT рассказал, что его команда тренируется ежедневно, поэтому показывает такой хороший результат:

Два раза мы начинали за сильную сторону, для нас вполне логично забрать свои 10 раундов и далее уже за Т-сторону забрать остальное. Наше «солидное преимущество» обуславливается нашими ежедневными тренировками, вчера ночью мы пошли на уступку +1 игрока и на самом деле было тяжело. Но наша мораль не подкачала, и в первой игре мы переломили психологически, а далее вы уже всё видели. Все таки мы нацелены на победу и против таких соперников не будем играть по фану. Думаю, если будут медиаигры, там поприкалываемся.

MAXFIT

RIP обыграла «Клик Клак» со счётом 2:0. Следующим противником команды MAXFIT станет «Клик Клак», но коллективы уже сразятся в Dota 2. Матч запланирован на 17 ноября в 14:00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что у BetBoom Esports Tournament появится трансляция на YouTube.

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!