У BetBoom Esports Tournament появится трансляция на YouTube

Букмекерская компания BetBoom провела стримы первых матчей BetBoom Esports Tournament. Трансляции проходили на Twitch, а уже с 15 ноября лига запустит трансляции на основном YouTube-канале.

О введении трансляций на YouTube высказался руководитель группы по развитию бренда в киберспорте BetBoom Никита Коротеев:

Мы знаем, что там много фанатов наших участников, это основная коммуникационная площадка как для франшиз 2Drots, «Амкал», «Клик Клак», TOPDOG, так и конкретных участников. В основном на YouTube размещаются Эмиль, Exile, Раш, Цимус, Никита Лол и многие ребята из «Кубок МЦ», список можно продолжать бесконечно.

Никита Коротеев

Расписание на BetBoom Esports Tournament с 14 по 19 ноября
Расписание на BetBoom Esports Tournament с 14 по 19 ноября

15 ноября пройдут два матча лиги. В 14:00 по московскому времени RIP столкнётся с «Клик Клак», а в 16:30 CKS сыграет с «Амкал».

Ранее участник команды «ХАЗЯЕВА» Алексей Koreshzy высказался касательно скандальной ситуации вокруг замены участников на BetBoom Esports Tournament.

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!