Mash: Егора Крида, INSTASAMKA и Гусейна Гасанова проверят на причастность к неуплате налогов

МВД России составил список из 33 имён блогеров-миллионников. Контент-мейкеров проверят на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег.

Об этом сообщил Telegram-канал Mash. В списке упоминались Дарья INSTASAMKA Зотеева, Гусейн Гасанов и Егор Крид ещё до громкого ареста блогерши Елены Блиновской. При этом контент-мейкер и писательница Александра Митрошина уже выплатила 130 миллионов рублей. После этого налоговая и МВД России исключили девушку из вышеупомянутого списка.

Напомним, 26 апреля стримеров Вячеслава Buster Леонтьева и Константина PlohoyParen Смоляра забанили на Twitch. Блокировку получил и Егор Крид. Сколько продлятся баны, неизвестно.

Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась о блокировке Twitch-канала музыканта Егора Крида. Она назвала его «главным скамером страны».

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!