Marl1ne: Kiritych захотел новых красок в жизни

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился эмоциями от перехода Kiritych в Virtus.pro.

Илюха захотел новых красок в жизни. Я прекрасно его понимаю, поэтому желаю ему только успехов, хех. Тяжело ли расставаться? Да нет, мы же все люди, а в нашем случае ещё и друзья, и должны уважать выбор нашего товарища. Мы смирились и будем двигаться без него, других путей у нас нет. Сейчас активно ищем нового игрока на первую позицию.

Станислав Marl1ne Поторак

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что из VP уйдут Dukalis и Александр krylat Крылатов. Кроме того, по нашей информации, было известно, что новым керри команды станет Илья Kiritych Ульянов из Nemiga Gaming.

Nemiga Gaming выступит во втором дивизионе для Восточной Европы. Недавно организация попала в конфликтную ситуацию, связанную с поиском игрока на первую позицию в ростер по Dota 2. Менеджер NemiGa Gaming Эдуард zverHDD Ашуркевич пригласил на тесты керри YNT.Sigma Александра v1olent Парка, чем разозлил менеджмент его организации. Теперь игроку грозит скамейка запасных.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!