Marl1ne: Abaddon сильно бафнули, его пикрейт увеличится

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал изменения в патче 7.32е, а также оценил силу персонажа Muerta.

Впечатление от патча не самое яркое, ибо слишком мало изменили/забалансили. Очевидно, что это микропатч, но всё же хотелось бы побольше изменений.
Самый значимый апгрейд, мне кажется, получил Abaddon. Достаточно сильно бафнули его способности, его пикрейт увеличится, и в большинстве случаев это будет кор–Abaddon.
Не думаю, что в этом патче будут чаще покупать Divine Rapier, ибо её не покупают по одной причине – ненадёжность предмета. Нечасто бывают экстренные случаи, где тебе пригодится Divine Rapier, хоть она и даёт много урона. Скорее мы будем видеть чаще Radiance, так как этот предмет очень хорошо апгрейднули.
У Muerta концепт интересный, но сам герой слабый. Она медленно фармит, урон от ультимейта не проходит сквозь Black King Bar. Надо её бафать как-то, но сама задумка прикольная.

Станислав Marl1ne Поторак

Патч 7.32е вышел 6 февраля на следующий день после окончания The Lima Major 2023. Основными нововведениями стали релиз Muerta и балансировка способностей уже имеющихся персонажей в клиенте игры. Ранее керри Thunder Awaken Алексей Smiling Knight Свиридов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился впечатлениями о новом герое в клиенте Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!