Smiling Knight: если Muerta апнут, то она будет очень сильной

Профессиональный игрок команды Thunder Awaken по Dota 2 Алексей Smiling Knight Свиридов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о патче 7.32е, а также оценил силу нового персонажа Muerta.

Патч мне нравится. Сейчас я пробую разных героев, играю на новом – всё как обычно, когда выходит обновление. Наиболее значимыми изменениями считаю снижение стоимости Sacred Relic, улучшение Meteor Hammer, нёрф Lina. Намного чаще будем видеть в играх Radiance и Nullifier, будут появляться Divine Rapier.
Muerta очень нравится визуально, её анимации. У неё прикольный третий скилл, но второй ощущается бесполезным. Думаю, Muerta чуть ниже среднего по силе, но если её апнут, то она будет очень сильной.

Алексей Smiling Knight Свиридов

Патч 7.32е вышел 6 февраля на следующий день после окончания The Lima Major 2023. Основными нововведениями стали релиз Muerta и балансировка способностей уже имеющихся персонажей в клиенте игры. Ранее керри Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов раскритиковал нового героя и подверг сомнению его роль.

Muerta появилась в Dota 2 в ночь с 6 на 7 марта 2023 года. Сразу после выхода персонажа игроки столкнулись с багом, который крашит игру, однако он был оперативно исправлен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!