Мария Гунина раскритиковала Paragon за анонс ру-талантов к ESL One Kuala Lumpur 2023

Бывший спортивный директор клуба 9 Pandas Мария inverno Гунина высказалась об анонсе русскоязычных талантов, которые будут освещать грядущий чемпионат ESL One Kuala Lumpur 2023.

Мария Гунина считает, что студии Paragon следует лучше развивать медийность своих талантов, чтобы зрители охотнее смотрели официальную трансляцию:

Вот и наступил для меня тот возраст, когда анонсы талантов на турниры = «Кто все эти люди?» Инвестируйте в промо своих челов хоть чуть-чуть ресурса и времени. Сделайте вид, что не просто осваиваете бюджет, а хотите сделать что-то классное, по-братски. Надеюсь, Paragon не забанит все мои команды до конца дней на своих турнирах за эту критику.

Мария inverno Гунина

Мария inverno Гунина
Мария inverno Гунина

Ранее Дария Eiritel Морозова, Владимир Maelstorm Кузьминов, Александр JAM Коротков и другие вошли в список русскоязычных талантов, которые займутся освещением ESL One Kuala Lumpur 2023 на русском языке.

ESL One Kuala Lumpur 2023, пройдёт с 11 по 17 декабря на LAN в Куала-Лумпуре, Малайзия. 12 команд разыграют миллион долларов призовых, а также рейтинговые очки от ESL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!