March3llo стал генеральным менеджером Epic Esports Events

Бывший менеджер по продуктам в Epic Esports Events Марк March3llo Авербух стал генеральным менеджером организации. Об этом он поделился в своем Telegram-канале.

Помню, открыл почту [после EPICENTER 2016], а там сообщение о том, что с этого дня EEE возглавляет другой человек и теперь мы будем делать турниры мирового значения. Грустный тромбон. За пять лет все изменилось. Киберспорт, холдинг ESforce, команда Epic Esports Events, Сашка, я — стали старше и опытнее. Оглядываясь назад, я понимаю, что моих навыков хватало для организации турниров почти мирового значения, но этого было мало. Надеюсь, что мне удалось добрать недостающие вещи на пройденной дистанции, ведь с этого дня я снова генеральный менеджер EEE.

Марк March3llo Авербух

8 декабря стало известно, что Epic Esports Events и Beyond the Summit стали партнерами на освещение турниров по Dota 2 на 2022 год. 7 декабря представитель EEE прокомментировал обвинения в адрес игроков Hydra Евгения Blizzy Ри и Кыялбека dream' Тайирова. Информацию об участии этих и других бывших игроков Fantastic Five в подставных матчах первым сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

EEE занимается организацией DPC-турниров в сезоне 2021/2022 в СНГ. Благодаря этому он смог получить права на трансляцию на русском языке DPC в Юго-Восточной Азии и Южной Америке, взамен разрешив местным турнирным операторам освещать DPC 2021/2022 для СНГ на испанском и английских языках. На русском языке эти два региона освещает студия RuHub. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!