March3llo: мейджор могут анонсировать до конца следующей недели

Директор по продукту Epic Esports Events Марк March3llo Авербух порассуждал, когда Valve может анонсировать второй мейджор по Dota 2 в сезоне 2021 года.

«Пока все ждут обещанных командных наборов, позволяющих организациям улучшить монетизацию составов, издатель демонстрирует, что сложности возникают на этапе сбора текстовых фактов и фото игроков. Когда под рукой есть Liquipedia, Dotabuff и энтузиасты вроде Noxville, такое выглядит любопытно. Остается только гадать, что произойдет на этапе выхода самих наборов.

Кстати, предыдущий мейджор был анонсирован 5 февраля или через три недели после старта первого сезона DPC, а значит, что следующий мейджор могут объявить до конца следующей недели, но все вроде и так поняли, где и кем он будет организован», – заявил Авербух.

По неподтверждённой информации, второй мейджор сезона пройдет в Киеве. Его организатором может стать студия WePlay. Ранее она опубликовала небольшой видеоролик, в котором показала достопримечательности Киева под музыку с анонса The Kiev Major 2017. Позже эту информацию подтвердил и бывший CEO Virtus.pro Роман Дворянкин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!