Malr1ne поделился эмоциями после вылета Nemiga во второй дивизион

Мидер состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился эмоциями от вылета своей команды из высшего дивизиона DPC-лиги для Восточной Европы.

18-летний российский киберспортмен рассказал, что ощущает после переигровок:

Обидно, но пофиг. Я уже столько членов во рту своём ощутил, что как-то всё равно. Не в первый и не в последний раз проигрываю.
В первом матче против One Move нормально играли в начале, а потом ничего не происходило и мы просто утихли, потеряли связь с игрой. Потом HYDRA удивила нас Arc Warden на ластпик, но и мы сыграли отвратительно. Саня [v1olent], мне так кажется, вообще поник. Бывает, что сказать.

Станислав Malr1ne Поторак

Marl1ne оценил прогресс Nemiga Gaming на DPC-лиге:

С одной стороны, если глядеть на рост нашей команды, то играли лучше, чем было, но меня это не устраивает. Отжать карту для меня не является достижением, серию бы – вот это другой разговор. Что будет дальше? После квалификаций к The International 12 будет видно.

Станислав Malr1ne Поторак

В тай-брейках состав Станислава Malr1ne Поторака проиграл HYDRA и One Move. Nemiga получила 23 тысячи долларов призовых и покинула первый дивизион вслед за UALEIKUMNIHAO, которая заняла последнее место в DPC-лиге для Восточной Европы и забрала 22 тысячи долларов.

Напомним, что от региона на The Bali Major 2023 отобрались 9 Pandas, BetBoom Team и Team Spirit. Балийский мейджор состоится с 29 июня по 9 июля. 18 лучших команд мира сразятся за 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12, который состоится в октябре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!