Malady: я тестировался в Gambit, Empire и HellRaisers

Саппорт HellRaisers Арман malady Оразбаев рассказал как вышел на профессиональный уровень Dota. Об этом он поведал в интервью командному YouTube-каналу.

Я просто играл в Dota. На всех героях. Я могу играть на восьмидесяти героях, наверное, в Dota и на каждой роли. Я просто сидел и играл в Dota. Ну, иногда поглядывал некие стримы, некоторые игры профессиональных команд, но я ни за кем не повторял, я всегда делал всё по-своему.

Арман malady Оразбаев

Также malady рассказал, как произошел его переход из V-Gaming в HR. По словам Армана, он еще тестировался в Empire и Gambit, однако остановил свой выбор на HellRaisers.

Поначалу все было неплохо, мне очень сильно понравилось играть в этом коллективе. Все игроки молодые, целеустремленные, в этом составе я чувствовал, что мы можем побеждать. После D2CL какая-то странная атмосфера была, более чилловая. Я считаю, это случилось, потому что V-Gaming — это просто друзья. Друзья иногда могут расслабиться, если так можно сказать. К тому времени мне предложили тестироваться в командах: я потестировался в Gambit, HellRaisers, меня звали в Empire. Я все-таки решил сделать свой выбор на HellRaisers, потому что в данном коллективе мне понравилась игра больше всего.

Арман malady Оразбаев

Перед началом зимнего перерыва HR занимает второе место в турнирной таблице первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ со статистикой 3-0 по матчам. В последней встрече против AS Monaco Gambit игра закончилась со счетом 2:0 в пользу команды malady.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!