Re1bl: основная проблема NaVi кроется в драфте

Игрок состава HellRaisers по Dota 2 Максим re1bl Афанасьев в новом ролике на YouTube-канале клуба рассказал, как он попал в команду, а также порассуждал о проблемах Natus Vincere.

Первый раз мне написали, когда команде нужен был стендин на D2CL. Тогда еще был состав с Resolut1on и Zayac. Мне предложили, я тогда был без команды. Крутой опыт, согласился. После D2CL случился дизбанд, я не толком не понимал, где буду играть. Стал играть с другими ребятами, но HR у меня были в приоритете. Мол, если меня позовут, то я соглашусь. Вот и позвали.

Максим re1bl Афанасьев

Также Афанасьев высказался о NaVi и Team Spirit:

Мне кажется, основная проблема NaVi кроется в драфте. Она не в той мете, немного застряла в прошлых годах. Сейчас пикают, драфтят и рейтят других героев [Team Spirit] Очень хорошо поняла мету на Инте, герои совпали. Silent — большой плюс для команды. Можно сказать, что он стакнул игроков. Вряд ли без него получилась бы такая классная команда.

Максим re1bl Афанасьев

На данный момент HellRaisers идёт в турнирной таблице первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ с тремя победами и делит с Team Spirit второе место. 6 января в 20:00 по московскому времени команда re1bl сыграет с NaVi.

Ранее HR представила обновленные правила поведения на буткемпе состава по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!