Magician: s1mple, ZywOo, m0NESY останутся в топе в CS 2

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился ожиданиями от выхода Counter Strike 2.

Magician рассказал, что очень ждёт выхода нового клиента игры:

Я, честно, уже жду CS2 и новый мейджор. Хотя CS:GO всегда будет вспоминаться с душой, но мир меняется и старое быстро привыкается, уже не так интересно смотреть одни и те же чемпионаты. Я действительно рад, что они решили все вопросы с переносом на новый движок, занялись апдейтами игры – время только покажет, к чему всё приведёт.

Алексей Magician Слабухин

Слабухин считает, что лучшие игроки в CS:GO останутся при своём и в CS 2:

Тут есть простая фраза: «Талант не пропьёшь». В CS 2 не такие сильные и глобальные изменения. Максимум полгода и пару крупных чемпионатов, и все адаптируются. Все долго будут щупать мету, но те же s1mple, ZywOo, m0NESY останутся в топе, так как решает индивидуальная игра.

Алексей Magician Слабухин

Valve пообещала выпустить CS 2 летом 2023 года. На данный момент шутер доступен лишь для про-игроков и тех, кто активно играл в CS:GO до анонса новой игры.

BLAST.tv Paris Major 2023 прошёл с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023. Победителем стала Team Vitality, обыграв GamerLegion в финал со счётом 2:0.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!