RuFire: iM и siuhy 100% могут попасть в топовые коллективы

Известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал победу Team Vitality на BLAST.tv Paris Major 2023, а также поделился ожиданиями от будущего игроков GamerLegion.

RuFire считает, что Team Vitality в финале была сильнее по всем параметрам, а мейджор стал полным на сенсации в связи с большей мотивацией у молодых команд:

Team Vitality сильнее как команда во многих показателях, ничего удивительного в её победе на мейджоре нет. А много сенсационных результатов связано с тем, что какие-то команды старались больше, работали больше, а кто-то наоборот где-то не доработал, где-то не та мотивация была. Конкуренция тебя сожрёт, молодые покажут когда уходить – это нормально.

Алексей RuFire Бураков

Бураков считает, что состав GamerLegion после хорошего выступления на мейджоре не останется в том же виде в дальнейшем:

iM и siuhy могут попасть в топовые команды со стопроцентной вероятностью. Не удивлюсь, если мы увидим их в условной Ninjas in Pyjamas. Для того, чтобы сказать, в каком составе мы можем их увидеть, нужно смотреть и изучать, кто кому нужен. Может, мы их и в Team Vitality увидим, если apEX или dupreeh завершат карьеру в ближайшее время.

Алексей RuFire Бураков

В финале парижского мейджора Vitality обыграла GamerLegion со счётом 2:0 и получила 500 тысяч долларов, а также слоты на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023. Это был последний мейджор в CS:GO, так как с 2024 года Valve начнёт проводить турниры этой серии в Counter-Strike 2.

BLAST.tv Paris Major 2023 прошёл с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!