Magician о Cloud9: кого-то скоро будут кикать

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о решафлах в Natus Vincere и Cloud9.

Алексей ответил на вопрос, нужны ли замены в Natus Vincere:

Замены не нужны, да и их не будет. CS – системная игра. Возможно, ребята на хайпе из-за тега словили звезду и думали, что будет само идти. На дистанции – да, возможна одна замена и, скорее, Бита [b1t]. Но по факту, как говорит любой ксер менеджменту после поражения: «Нам нужно больше времени сыграться».

Алексей Magician Слабухин 

Также Magician рассказал, кого могут заменить в Cloud9:

Как бы забавно не звучало, но ситуация зеркальна к NaVi, почти 1 в 1 – кого-то скоро будут кикать. И, скорее, это будет HObbit, ведь новых игроков – точно нет. Sh1ro Perfecto никогда не отдаст, Ax1Le – тоже молодая звезда. Зная характер Аббая, думаю, эта замена не за горами, да и он это понимает. А из аутов – идти только в клубы от БК, кто хоть как-то даст зарплату.

Алексей Magician Слабухин 

Следующим турниром для обеих команд станет ESL Pro League Season 18. Na'Vi начнёт свой путь на турнире 18-го сентября, а CLoud9 сыграет первый матч 20-го сентября.

ESL Pro League Season 18 пройдёт с 30 августа по 1 октября. Все матчи пройдут в LAN-формате на Мальте. Призовой фонд турнира составляет 850 тысяч долларов. Участие в нём принимают 32 команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!