Magician: больше всего вопросов к Outsiders, они должны были знать ситуацию

Бывший глава HellRaisers Алексей Magician Слабухин в личном Telegram-канале высказался касательно ситуации вокруг волны банов игроков в Dota 2 от Valve. Ex-CEO HR задал вопрос к менеджерам Virtus.pro (Outsiders), которые должны были знать проблемы вокруг кибеспортсмена.

Большее всего вопросов к Outsiders, которые взяли Koma' в состав, зная про его истории. Как все устроено – капитаны, тренеры, топ-менеджеры в курсе всех 322 историй в регионе. Эти слухи очень быстро летят, и в 95% процентах случаев это не слухи – их невозможно доказать, но все понимают, что это правда. В свое время в HR спортивный директор и я отказывали некоторым игрокам, хотя их очень хотели в состав. Именно из-за слухов про ставки или шеринг аккаунтов. Если игрок сделал один раз – высока вероятность, что повторится. Вопросы ко всему менеджменту.  

Алексей Magician Слабухин

Напомним, ранее американская компания Valve отстранила профессионального игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Камиль Koma' Биктимиров, а также многих другие игроков. Общее число забаненных киберспортсменов составило один десяток. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Бауыржан Adam Бисембаев, ранее игравший под ником lilskrip, потенциально мог устраивать 322 матчи в первом дивизионе DPC для Северной Америки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!