Maelstorm: верю в победу HellRaisers над Team Spirit в рамках DPC 2023 для Восточной Европы

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале дал прогноз на матч Team Spirit против HellRaisers в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы.

Аналитик отметил, что верит в победу HellRaisers в текущем противостоянии, так как их игровой стиль рассчитан на раннюю доминацию.

Главный матч сезона. Борьба за топ-1 и дополнительные 160 DPC-очков!!! HR весь сезон выглядела отлично, но вот в матче против NaVi мощно буксанула, что заставило игроков сомневаться в их силе и стабильности. Они играют агрессивными стратегиями, рассчитанными на раннюю доминацию, почти всегда душат соперника на его половине карты, что заставляет зажиматься. Есть тут одна проблема. Spirit всю жизнь играет от обратного, не делает упор на линии и спокойно маневрирует по карте в случае сложных ситуаций. Думаю, нас ждёт красивейший матч. И я верю в HellRaisers.

Владимир Maelstorm Кузьминов 

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!