INSaNiA: я слежу за игрой саппорта Ooredoo Thunders

Профессиональный игрок состава Team Liquid по Dota 2 Айден iNSaNiA Саркои в рамках послематчевого интервью первого дивизиона DPC 2023 для Западной Европы прокомментировал игровую форму Ooredoo Thunders.

Капитан Liquid отметил, что в последнее время следит за игрой саппорта данного коллектива, так как он обладает интересным стилем игры.

Я думаю, что Ooredoo Thunders действительно имеет хорошую игровую форму. Я какое-то время слежу за их саппортом пятой позиции. Не знаю, где он был раньше, но я смотрел его повторы еще до этой команды. У него довольно сумасшедший стиль. Он много умирает, но умирает таким образом, что против этого неприятно играть. Чем-то напоминает, как играл pieliedie. Он создает много давления с помощью своего героя. У него очень хорошее понимание Dota 2. Мне очень нравится его стиль игры, есть чему поучиться. Хоть его игра сильно отличается от того, что я делаю, я уважаю kaori, он очень силен.

Айден iNSaNiA Саркои

Напомним, ранее Ooredoo Thunders вышла минимум на переигровки за выход на мейджор, обыграв Tundra Esports, Gaimin Gladiators и Entity Gaming.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Западной Европы проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!