Maelstorm: в моём понимании Daxak – очень жёсткий игрок в плане дисциплины

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал изменения в составах Tundra Esports и Quest Esports.

Maelstorm считает, что Tundra Esports благодаря изменениям в составе может освежить свою игру:

Изменения в составе Tundra Esports выглядят выгодными только потому, что играть впятером лучше, чем вчетвером, ибо Saksa не может сейчас выступать в команде.
Topson по своему плейстайлу похож на Nine, а последний выглядит как необычная «четвёрка», способная заменить Saksa. Изменения могут сработать в плюс, учитывая, что у Tundra Esports был игровой застой и ей нужно было что-то новое. Эта беда с Saksa может обернуться чем-то хорошим.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Кузьминов думает, что Daxak сможет помочь Quest Esports только в том случае, если игроки будут верить в его идеи:

Думаю, Никита принял такое решение, потому что не мог уже принять участие на The International 12 в качестве игрока. В моём понимании Daxak – очень жёсткий игрок в плане дисциплины. Это накладывает определённый рисунок игры на его команду. Для тренера такой майндсет может подойти гораздо лучше.
Нужно найти хорошую химию с игроками в Quest Esports. Чтобы его слушали, понимали, чтобы его идеи работали и в них верили. Тогда может получиться хороший результат, в противном случае будет полный провал.

Владимир Maelstorm Кузьминов

7 сентября Topson официально стал мидером Tundra. Леон Nine Кирилин пересел с первой на четвёртую позицию. До этого из команды ушёл Мартин Saksa Саздов.

8 сентября Quest Esports анонсировала изменения на слоте тренера. Вместо Геннадия Guesswho Филатова наставником коллектива TA2000 станет Никита Daxak Кузьмин.

Ближайшим турниром для Quest Esports с Daxak и Tundra Esports с Topson станет DreamLeague Season 21, который пройдёт с 18 по 24 сентября в онлайн-формате. 12 коллективов разыграют миллион долларов призовых. Со списком участников можно ознакомиться тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!