Maelstorm: в чём логика замен в PuckChamp?

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале высказался касательно замен в составе PuckChamp.

Аналитик отметил, что не понял логики коллектива после выполнения поставленной цели.

PuckChamp выигрывает DPC, ну вернее становятся топ-2 сильно добирая по ходу сезона, однако, вместо этого берут себе другого мидера и пятёрку. В чём логика? Это какой-то гениальный взгляд в будущее и попытка сразу улучшить результат в первом диве или это внезапные проблемы с 2-мя игроками. К сожалению, без более развернутого стейтмента Puckchamp мы этого не узнаем, а его не будет, но замена после достижения нужного результата выглядит максимально странно. Могу лишь сказать, что рад за mellojul.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, ранее киберспортивная организация Natus Vincere на своём официальном сайте сообщила об изменении в составе по Dota 2. Клуб подписал команду PuckChamp, которая прошла в первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!