Maelstorm: сильным и слабым местом Team Spirit является игра Yatoro

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился впечатлениями о нововведении Decider после групповой стадии The International, а также высказался о форме Team Spirit.

Кузьминов остался доволен введением Decider после групповой стадии The International:

Формат десайдера после группового этапа мне кажется неоднозначным, но какой есть. То, что матчи идут один за другим, можно назвать улучшением. Поэтому это то, что мне понравилось на The International 12.
Увидеть фаворитов турнира в нижней сетке я вообще не ожидал.Но стоит отметить, что по поводу одних удивления особо не было, но некоторые команды упали так низко, что этого я точно не ждал.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Maelstorm считает, что результат Team Spirit во многом зависит от Yatoro:

Team Spirit очень дисциплинированна, очень хорошо готова. Её сильным и слабым местом одновременно является игра Yatoro. На него акцентируется много игровых ресурсов, и если он где-то допускает ошибки, то они могут стать критическими. Но, в целом, команда сейчас слишком сильна, слабые места не просвечиваются. Team Spirit играет вторым номером постоянно, мне кажется, это тоже может сказаться в будущих играх, но если посмотреть на то, как игроки это используют, то недостатком это нельзя назвать.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Профессиональный комментатор порассуждал над тем, у какой команды будет наиболее комфортный путь по верхней сетке плей-офф TI12:

Думаю, что у Team Spirit будет более лёгкий путь по верхней сетке, потому что сейчас это более сильная команда. Но, в принципе, сейчас лёгкого пути нет ни у кого. Любой соперник может удивить очень сильно. Помяните моё слово, даже в матче Team Spirit – Virtus.pro может всякое произойти. Я бы ждал матча Team Liquid - Team Spirit по тому уровню, что они показали в группах, игра LGD Gaming тоже понравилась.

Владимир Maelstorm Кузьминов

16 октября стала известна полная сетка плей-офф The International 12. В заключительную стадию ивента отобралось 16 команд. Чемпионат проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. На данный момент призовой фонд составляет чуть более трёх миллионов долларов.

Отметим, что Team Spirit не проиграла ни одной карты за два этапа TI 12. Команда Miposhka разгромила 9 Pandas, Team SMG, Entity Gaming, Evil Geniuses и Shopify Rebellion.

T12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. На данный момент призовой фонд чемпионата составляет чуть более трёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!