Mira о перерывах на TI 12: отдохнём, съездим в другую страну

Профессиональный игрок Team Spirit Мирослав Mira Колпаков в рамках влога для клубного YouTube-канала рассказал о своих планах на время перерывов The International 2023 (12).

Думал, что Spirit снесут все. Повезло. Оказалось, мы сильно играем. Одно bo3 выигрываем в виннерах, а потом 10 дней ждём. Пять дней до bo3, пять дней – после. Почиллим, съездим в другую страну. Будет много времени что-то поделать. Домой съезжу почиллить на несколько дней

Мирослав Mira Колпаков

16 октября стала известна полная сетка плей-офф The International 12. В заключительную стадию ивента отобралось 16 команд. Чемпионат проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. На данный момент призовой фонд составляет чуть более трёх миллионов долларов.

Отметим, что Team Spirit не проиграла ни одной карты за два этапа TI 12. Команда Miposhka разгромила 9 Pandas, Team SMG, Entity Gaming, Evil Geniuses и Shopify Rebellion.

T12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. На данный момент призовой фонд чемпионата составляет чуть более трёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!